вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кидман: Брак с Крузом исключил возможность сексуальных домогательств ко мне

Кидман: Брак с Крузом исключил возможность сексуальных домогательств ко мне Кидман: Я совершенно спокойно работала, так как была в каком-то подобии защитного кокона
Фото: nicolekidman / Instagram

Голливудская актриса Николь Кидман заявила, что в период, когда она была замужем за коллегой Томом Крузом, она не испытывала сексуальных домогательств, но "определенные моменты" были после развода.

Голливудская актриса австралийского происхождения Николь Кидман заявила, что обезопасила себя от сексуальных домогательств в начале карьеры, выйдя замуж за коллегу Тома Круза. Об этом она рассказала в интервью журналу New York Magazine.

"Я вышла замуж по любви, и этот брак с очень могущественным в Голливуде человеком исключил возможность сексуальных домогательств ко мне. Я совершенно спокойно работала, так как была в каком-то подобии защитного кокона", – заявила Кидман.

По словам актрисы, после развода с Крузом ей пришлось "быстро повзрослеть". Кидман отметила, что в дальнейшем у нее были "определенные моменты", связанные с домогательствами, но она не желает о них говорить.

Николь Кидман и Том Круз, живя в браке с 1989-го по 2001 годы, усыновили двоих детей – Изабеллу и Коннора. Вторым мужем Кидман стал музыкант Кит Урбан. У них есть дочери Сандэй и Фэйт.