вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мировые хиты в стиле танго". Kiev Tango Project выступит 10 декабря в Киеве

Ансамбль Kiev Tango Project посвятит концерт в Киеве Дню танго
Фото предоставлено пресс-службой Kiev Tango Project

Украинский виртуозный ансамбль Kiev Tango Project исполнит известные мелодии танго в эксклюзивных аранжировках и мировые хиты в аргентинском стиле.

10 декабря в 19.00 в малом зале Национального дворца "Украина" выступит виртуозный ансамбль Kiev Tango Project с программой "Мировые хиты в стиле танго". Об этом сообщает пресс-служба коллектива.

Мероприятие пройдет при поддержке посольства Аргентинской Республики в Украине и будет посвящено Всемирному дню танго, который празднуется 11 декабря.

На концерте будут представлены известные мелодии танго в эксклюзивных аранжировках и мировые хиты в аргентинском стиле.

Музыканты Kiev Tango Project сотрудничали с украинскими исполнителями Джамалой, Alyosha, NK (Настей Каменских), Надеждой Мейхер, балериной Екатериной Кухар, были гостями шоу "Танцюють всі!" и "Голос країни".

Основатель Kiev Tango Project – скрипач-виртуоз Кирилл Шарапов – в качестве приглашенного музыканта и солиста сотрудничает с группой "Океан Ельзи", Нино Катамадзе, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine.

"Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть. Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго", – говорит Шарапов.

Видео: Kiev Tango Project / YouTube

Гостями программы "Мировые хиты в стиле танго" станут танцоры Сергей Шулико и Оксана Самойловская.

После концерта в Киеве 10 декабря Kiev Tango Project выступит 12 декабря в Чернигове, 15 декабря – в Одессе, 10 января во Львове, 11 января – в Ивано-Франковске и 12 января – снова в столице.