вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Киркоров пиарит подопечного Ани Лорак на шоу "Голос країни 4"

Киркоров пиарит подопечного Ани Лорак на шоу Киркоров смотрит украинские шоу
Фото: fkirkorov / Instagram
Певца Филиппа Киркорова впечатлил молодой украинский певец Никита Алексеев.

Певец Филипп Киркоров на своей странице в Instagram разместил ролик выступления участника украинского шоу "Голос країни 4" Никиты Алексеева. По словам Киркорова, Алексеева ждет большое будущее.

"Просматривая тут на отдыхе некоторые музыкальные новогодне-рождественские шоу из Украины, на одном из телеканалов увидел номер в исполнении нового артиста, которого до сих пор не видел и не слышал! На мой взгляд, это очень талантливо и необычно! И продолжу фразой, которой когда-то представила меня публике первая открывательница молодых талантов Алла Пугачева на "Рождественских встречах" в далеком 1988 году: "Запомните это имя – Никита Алексеев и его песня "Пьяное солнце"!". Я просто уверен и не сомневаюсь, что если все у него сложится по судьбе правильно и удачно, нас в ближайшее время ждет явление новой большой звезды! Но все в руках Бога и, конечно же, вас, зрители!" – написал Киркоров.

Просматривая тут на отдыхе некоторые музыкальные новогодне-рождественские шоу из Украины , на одном из телеканалов увидел номер в исполнении нового артиста, которого до сих пор не видел и не слышал! На мой взгляд - ЭТО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО И НЕОБЫЧНО! И продолжу фразой, которой когда то представила меня публике первая открывательница молодых талантов-Алла Пугачева @orfey75alla на "Рождественских встречах" в далеком 1988 году:"ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ- НИКИТА АЛЕКСЕЕВ @alekseev_officiel и его песня "Пьяное солнце"!" Я просто уверен и не сомневаюсь, что если все у него сложится по судьбе правильно и удачно- нас в ближайшее время ждет явление новой Большой Звезды!!! Но все в руках Бога, и конечно же Вас, Зрители! Товарищи продюсеры- обратите внимание на этого Артиста! Через год максимум, к нему будет не подступиться! Кто меня знает- знают, что я никогда в этом деле не ошибаюсь!) #новаязвезда #никитаалексеев #пьяноесердце #телеканалинтер #украинароссия P.S. Сегодня мне сообщили, что у этого Артиста оказывается уже есть Продюсер. Ну что ж, мне теперь только вдвойне приятно, что Продюсер Никиты Алексеева - Олег Боднарчук,имел непосредственное отношение к созданию Шоу "ДРУGOY" как Режиссер и Автор Идеи. Остается только пожелать им успеха и удачи в покорении Звездного Олимпа!

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Алексеев был подопечным певицы Ани Лорак на шоу "Голос країни 4". На проекте он прошел в финал. Ани Лорак подарила ему клип на песню "Все успеть".