вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Киркоров поделился архивным фото Пугачевой, Орбакайте и Никиты Преснякова photo icon

Киркоров поделился архивным фото Пугачевой, Орбакайте и Никиты Преснякова Киркоров поздравил Никиту Преснякова с днем рождения
Фото: fkirkorov / Instagram

Певец Филипп Киркоров показал архивное фото певиц Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте с новорожденным будущим музыкантом Никитой Пресняковым.

Российский певец Филипп Киркоров обнародовал архивное фото, на котором запечатлены певица Алла Пугачева с дочерью, актрисой и певицей Кристиной Орбакайте и внуком Никитой Пресняковым. Снимок он разместил в Instagram по случаю дня рождения Преснякова.

"Никита! Как бежит время! Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет, и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя!" – написал он.

НИКИТА!! Как бежит время! Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя! Твоя семья — твое богатство! Твой великий отец, Музыкант с Большой Буквы, Володя Пресняков, замечательные бабушка Лена и дедушка Петрович! Береги их! Люби их! Цени и уважай и поверь ты будешь всегда счастлив, потому что сила — в семье! Именно это я и хочу тебе пожелать в твой день рождения! Дай Бог им всем здоровья и многие еще счастливые лета. Будь здоров и, конечно, творчества тебе искрометного! Ты невероятно талантлив, и это неудивительно)) Ты — настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит! Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ту самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!! Еще раз, с Днем Рождения, Сынок! Ф.К.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

21 мая Никите Преснякову исполнилось 26 лет. 

Он музыкант, как и его отец, Владимир Пресняков-младший.

Родители Никиты Преснякова расстались, когда ему было шесть лет.