вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Киркоров предпочитает сильных женщин и считает себя подкаблучником

Киркоров предпочитает сильных женщин и считает себя подкаблучником Киркоров: Мать моих детей - не публичный человек
Фото: fkirkorov / Instagram
Певец Филипп Киркоров рассказал о воспитании своих детей, их матери и матриархате в собственной семье.

Певец Филипп Киркоров в интервью журналу Hello! рассказал, что у его детей Аллы-Виктории и Мартина совершенно разные характеры. Алла-Виктория любит публику, ей нравится быть в центре внимания. А Мартин весь в себе, в своих мыслях, он сложно знакомится. Но если он кому-то доверился, то это уже надолго, и в этом сын, по словам Киркорова, похож на него самого.

Певец признался, что в воспитании детей, как и в карьере, для него примером является его бывшая супруга, певица Алла Пугачева. Киркоров считает, что она правильно воспитывала свою дочь Кристину Орбакайте. Она всегда давала понять дочери, что та в любой момент может остаться без мамы. Киркорову тоже хотелось бы, чтобы и его дети осознавали ответственность за свою жизнь.

Сейчас детей воспитывает бабушка, тетя Киркорова – Мари. По словам певца, в семье у него всегда был матриархат. А себя он называет подкаблучником, ведь рядом с ним всю жизнь были сильные женщины: сначала мама, потом Алла Пугачева, теперь тетя Мари.

Имя матери своих детей певец по-прежнему не называет. Он уверяет, что сын и дочь знают, у них есть и папа, и мама. По словам Киркорова, это человек серьезный, не публичный и к публичности не стремящийся.

На недавнем балу по случаю дня рождения Аллы-Виктории собрались знаменитости со своими детьми. В их числе были Ани Лорак и Алла Пугачева с Максимом Галкиным.