вернуться на
$43.29 €51.00
menu closed
menu open
weather +4 Киев
languages

"Классное видео!" Бех-Романчук показала себя в купальнике на разных этапах беременности

Бех-Романчук стала мамой в феврале 2026 года
Фото: marynabekh / Instagram

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук, ставшая мамой, 22 февраля в Instagram разместила видео с архивными фотографиями.

"Девять месяцев плюс одна неделя безграничной любви в снимках на Polaroid", – написала спортсменка.

Она, будучи беременной, позировала в белом купальнике. Бех-Романчук продемонстрировала, как менялся размер ее живота. На каждом снимке она держала в руке фрукты разного размера и формы.

На последнем фото спортсменка предстала с новорожденной дочерью Софией на руках.

В сети отреагировали на ролик.

"Суперовая мамочка. Искренне рада за вас", – написала to4ka_nakarte32.

"Классное видео!" – отметил my.medals.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARYNA BEKH-ROMANCHUK (@marynabekh)

Контекст

Бех-Романчук – титулованная украинская спортсменка, она выступает в двух дисциплинах: в прыжке в длину и тройном прыжке. В 2019 году на чемпионате мира она завоевала серебряную медаль в прыжках в длину, а в 2023-м повторила этот результат, но уже в тройном прыжке. В 2021 году Бех-Романчук стала чемпионкой Европы по прыжкам в длину в помещении, в 2022-м – чемпионкой Европы в тройном прыжке, а в 2023 году завоевала золото в тройном прыжке на Европейских играх.

15 сентября 2025 года 30-летняя Бех-Романчук сообщила, что они с мужем, украинским пловцом Михаилом Романчуком ждут первенца.   Спортсменка призналась, что у них будет девочка.

13 февраля 2026 года спортсменка родила дочь. Девочки дали имя София.

Легкая версия для блэкаутов