вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Концерт Loboda в Ивано-Франковске сорвала самооборона и "ОУН Прикарпаття"

Концерт Loboda в Ивано-Франковске сорвала самооборона и Представители певицы Loboda 13 мая начинают возвращать деньги людям, которые купили билеты, но не попали на концерт исполнительницы
Фото: lobodaofficial / Instagram

Зрители не смогли попасть на концерт Loboda 12 мая из-за действий организации "ОУН Прикарпаття" и местной самообороны.

Певица Loboda отменила концерт в Ивано-Франковске после того, как "ОУН Прикарпаття" и представители местной самообороны заблокировали концертный зал.  Об этом сообщает пресс-служба артистки.

12 мая в Ивано-Франковске неизвестные в камуфляже сорвали концерт исполнительницы. Позже ответственность за произошедшее взяла на себя организация "ОУН Прикарпаття" и представители местной самообороны.

За 40 минут до начала концерта представители этих организаций перекрыли входы и выходы в здание концерт-холла Platinum – таким образом зрители не смогли попасть в зал.

Деньги за билеты, стоимость которых составляла 300–1200 грн, начнут возвращать с 13 мая.

Компания "Квартал-концерт", которая занималась организацией выступления исполнительницы, заявила, что будет требовать возмещения ущерба за срыв концерта певицы Loboda.

"ОУН Прикарпаття" и самооборона объяснили свои действия нежеланием видеть в своем городе певицу, которая выступает в РФ.