Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+22 Киев

Новости

Концерт певицы Loboda в Одессе, запланированный на 3 сентября, не состоится из-за угрозы беспорядков.

Концерт украинской певицы Loboda в Одессе, запланированный на 3 сентября, отменили.Об этом сообщил в Facebook организатор мероприятия Артем Вознюк.

РЕКЛАМА

"К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города… Безусловно, в этой обстановке угроз беспорядков, а значит, опасности для одесситов, понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области, мы вынуждены отменить этот праздник", – написал он.

Facebook post

В конце мая концерт Loboda в Одессе тоже был отменен. Это решение приняли в связи с протестами активистов местных патриотических организаций, переросших в стычки с полицией.

Активисты утверждают, что певица регулярно выступает в России и отказывается признавать факт российской агрессии в Украине.

РЕКЛАМА