вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Котийяр опустошена слухами о романе с Питтом

Котийяр опустошена слухами о романе с Питтом Котийяр занята своей семьей и не хочет и слышать о романе с Питтом  СМИ
Фото: EPA

Актриса Марион Котийяр, по сообщению издания DailyMail, занята своей семьей и не желает комментировать слухи о романе с актером Брэдом Питтом.

Французская актриса Марион Котийяр расстроена и опустошена заявлениями прессы, что она стала причиной разрыва отношений актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Об этом пишет DailyMail.

По сообщению инсайдера, Котийяр и ее возлюбленный, актер Гийом Кане резко отрицают обвинения в причастности Котийяр к разводу Джоли и Питта. Человек, вхожий в семью Котийяр и Кане рассказал, что пара счастлива и проводит время друг с другом и пятилетним сыном Марселем, а слухи о романе с Питтом они не желают даже комментировать. 

С того момента, как Котияр родила сына Марселя (мальчику сейчас пять лет), она закрыла свою личную жизнь от посторонних, а недавно и вовсе заявила, что мечтает покинуть кинематограф, чтобы вести "нормальную спокойную жизнь". Причастность к разводу Джоли-Питта – не то, о чем она мечтала, и вся эта история вызвала у нее шок. В этом году она снялась в четырех фильмах и мечтала о перерыве в кинокарьере, чтобы подольше побыть с семьей.