вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Крапивина: Беременность певицы Loboda не была запланированной

Крапивина: Беременность певицы Loboda не была запланированной Крапивина: Для меня беременность Светланы стала неожиданным сюрпризом, но приятным
Фото: lobodaofficial / Instagram

Продюсер украинской певицы Loboda Нателла Крапивина призналась, что заметила "эмоциональные изменения" в исполнительнице еще до того как узнала, что та беременна.

Продюсер украинской певицы Loboda Нателла Крапивина заявила  в интервью "КП, что вторая беременность исполнительницы была желанной, но не запланированной. Об этом она рассказала в интервью "КП".

"Для меня беременность Светланы стала неожиданным сюрпризом, но приятным. Я знаю, как она мечтала о втором ребенке. Мне сложно что-либо комментировать, но я знаю, что Светлана счастлива, а для меня это самое важное. На вопросы о том, каков отец ребенка, соответствует ли он ее ожиданиям, пусть лучше ответит она сама", – сказала Крапивина.

По словам продюсера, до того как она узнала о том, что Loboda ждет ребенка, замечала, что "некоторые изменения эмоциональные в ней происходят, и даже однажды задала вопрос, на который получила уверенное: "Нет, это невозможно".

Через две недели певица сказала продюсеру, что беременна.

"Конечно, для меня это был шок, в определенной степени. У меня был расписан год жестко, плотно, и пришлось очень много всего изменить, чтобы действительно войти в этот режим новый. Будь женщина хоть артист, хоть космонавт, но беременность меняет очень многое в восприятии действительности", – сказала она.

Крапивина отметила, что в одном из разговоров Loboda признавалась ей, что готова отодвинуть карьеру в сторону, если "встретит своего человека".

О том, что у Loboda родилась вторая дочь, стало известно 24 мая.

Loboda рассказала о второй беременности в марте 2018 года.

По данным российского издания Super, Loboda беременна от фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна.

У Loboda есть семилетняя дочь Ева от предыдущих отношений с хореографом Андреем Царем.

Предполагаемый отец второго ребенка Loboda Линдеманн тоже разведен. У него есть две дочери – Неле и Мария-Луиза. В 2007 году старшая дочь родила музыканту внука – Фрица Фиделя.