вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Крестный сын принцессы Дианы сыграл свадьбу с дочерью швейцарского миллиардера

Крестный сын принцессы Дианы сыграл свадьбу с дочерью швейцарского миллиардера Свадебная церемония состоялась 23 октября в Кафедральном соборе Афин
Фото: EPA
Крестный сын принцессы Дианы, принц Греции и Дании Филиппос и дочь швейцарского миллиардера Томаса Флора Нина сыграли пышную свадьбу. Об этом 23 октября написало издание People.

Церемония состоялась 23 октября в Кафедральном соборе Афин, на ней присутствовали члены королевской семьи из нескольких европейских монархий.

В частности, ее посетили король Константин – крестный отец принца Уильяма – и мать Филиппа, королева Дании Анна-Мария, а также принцесса Евгения, принцесса Беатрис и другие члены королевской семьи. Отец невесты, швейцарский миллиардер Томас Флор также присутствовал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royal Families (@coutureandroyals)

Для пары это уже третья церемония, посвященная их свадьбе. Первая личная церемония состоялась на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц в декабре прошлого года. Из-за строгих ограничений в Швейцарии их отцы были единственными, кто стал свидетелем свадьбы.

Позже они снова отпраздновали свой союз весенним мероприятием в высшем обществе в Кембриджшире, устроенным светской львицей Элис Нейлор-Лейланд и ее мужем Томом в их доме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Watcher (@the_royal_watcher)

Контекст

Греческая королевская семья впервые объявила о помолвке Нины и Филиппоса в сентябре 2020 года. Принц сделал предложение во время отдыха на острове Итака ранее тем летом. Филиппос работает аналитиком хедж-фонда в Нью-Йорке, а Нина – креативным директором авиационной компании своего отца, а также основателем центра экологических морских исследований Базаруто в Мозамбике.