вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Куриленко заявила, что могла заразиться коронавирусом в такси

Куриленко заявила, что могла заразиться коронавирусом в такси Куриленко: Мне сказали, что если станет хуже, звонить опять в "скорую"
Фото: olgakurylenkoofficial / Instagram

Голливудская актриса Ольга Куриленко заявила, что она лечится от коронавируса дома, поскольку больницы переполнены, но не указала, о какой стране идет речь.

Голливудская актриса Ольга Куриленко, заразившаяся коронавирусом, на своей странице в Instagram разместила пост благодарности поклонникам за поддержку.

"Почему я не в больнице? Потому что больницы переполнены и забирают только людей, которые борются за жизнь. Мне сказали, что если станет хуже, звонить опять в "скорую". Где мне сделали тест? В больнице, куда меня привезла "скорая" с температурой выше 39. Как сделали тест? Берут мазок из горла. Где я заразилась коронавирусом? Невозможно знать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки. Неделю моя температура была 38–38,5. Сегодня она уменьшилась", – написала актриса.

В какой стране она находится, Куриленко не указала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you to everyone who has sent me well wishes, I’m overwhelmed with everyone’s kindness. I wanted to take this opportunity to answer the most common questions that I’ve been asked regarding Coronavirus. Why I’m not in hospital? Because hospitals are full and they are only taking patients that are struggling with life, if I understand correctly. I was told that if I get worse to call an ambulance. Where I got tested? In the hospital when an ambulance took me there after I called because my fever was over 39. How did I get tested? They took a swab from my throat. Where did I get coronavirus? Impossible to know. It could be anywhere. I could have touched a taxi handle and gotten it from there. It’s on surfaces! For a week my temperature was stable 38. Sometimes up to 38.5. Today it’s come down * Спасибо всем за поддержку и за теплые слова!!! Вот ответы на некоторые из ваших вопросов: Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены и забирают только людей которые борются с жизнью. Мне сказали что если станет хуже звонит опять в скорую. Где мне сделали тест? В больнице куда меня привезла скорая с температурой выше 39. Как сделали тест? Берут мазок в горле. Где я заразилась коронавирусом? Невозможно знать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки. Неделю моя температура была 38-38,5. Сегодня она уменьшилась * #Coronavirus #коронавирусp #StaySafe

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Куриленко 15 марта сообщила, что у нее коронавирус.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным ВОЗ на 17 марта, коронавирусом инфицировано 173 344 человека в более чем 150 странах, 7019 человек скончались. Больше всего заболевших в Китае (81 116 человек) и Италии (27 980).