Квиткова показала, как выглядит брюнеткой
6 февраля 2025, 23.51 Цей матеріал також можна прочитати українською

Украинский блогер Дарья Квиткова на своей странице в Instagram 6 февраля разместила снимки с новой фотосессии.
Блогер предстала с прямыми темными длинными волосами. Образ она дополнила макияжем в светлых холодных тонах.
РЕКЛАМА
Также Квиткова показала себя в полный рост. Она позировала в фигурном бюстгальтере и серебристых туфлях, а на бедра повязала белую ткань.
РЕКЛАМА
Контекст
- В 2019 году Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал украинский телеведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).
- В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021-го у них родился сын Лев.
- Осенью 2022 года супруги обвенчались, а в январе 2023 года Квиткова призналась, что они с Добрыниным разошлись.
- На блог Квитковой подписалось 1,8 млн фолловеров.
РЕКЛАМА



