вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лариса Пономаренко: топ-10 принципов успешного человека Актуально

Лариса Пономаренко: топ-10 принципов успешного человека Лариса Пономаренко: Любите себя и то, чем вы занимаетесь
Фото: kanalukraina.tv

Актриса детективного сериала "Агенты справедливости" на популярном канале "Украина" Лариса Пономаренко раскрыла главные принципы успешного человека, которые помогли ей стать любимой актрисой миллионов украинцев.

  1. На мой взгляд, успешный человек должен обладать Терпением. Всему свое время и все всегда происходит вовремя.

  2. Потом Стойкость: пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы, и нужно помнить, что искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. 

  3. Нужно научиться слушать и слышать себя и не идти на поводу у других. И никогда не сомневаться в себе. Ваши личные поступки определяют ваш завтрашний успех. 

  4. Любите себя и то, чем вы занимаетесь, – это начало романа, который длится всю жизнь. 

  5. Нужно действовать каждый день. Действия должны быть направлены на разрешение определенной задачи. 

  6. Верить в себя и почаще задавать себе вопрос, почему у другого получилось? Если у другого получилось, значит и у меня получится. Вы – адвокат своей жизни, а не прокурор. 

  7. Мой мастер Всеволод Николаевич Шиловский учил меня, что для того чтобы получилось на 100%, нужно наработать на 300%. "Тренируйтесь: привычное станет легким, а легкое – красивым. Если сразу стараться делать легким и красивым, то это будет не настоящее", – К.С. Станиславский. 

  8. Победа достается в этой жизни только сильно развитой воле. Труден первый шаг и скучен первый путь. Мы смотрим балет и восхищаемся красотой и грацией, техникой исполнителей, но за этим стоит ежедневный титанический труд у станка. Мой мастер всегда подчеркивал: почему артисты балета каждый день должны заниматься у станка, а вы, актеры, – нет? Актер должен так же, как и балетные танцовщики, работать каждый день. 

  9. Умение видеть свои ошибки и работать над собой, преодолевать себя, развивать свой интеллект и кругозор. Наше богатство в нас самих. Личность всегда интересна. Вы должны развивать себя во всех направлениях. Сейчас как никогда все для этого есть и многое доступно. Когда я приехала поступать во ВГИК, я была не очень грамотная, не знала многих легендарных фильмов, актеров, плохо разбиралась в театрах и их истории, мне пришлось много сил потратить и внеурочно каждый вечер в аудитории на проекторе смотреть фильмы и много читать. Многое мне было неинтересно сначала, но понемногу меня это затянуло и большинство моих одногруппников начали оставаться вечером со мной и смотреть все фильмы, которые были в фильмотеке ВГИКа. Вместо того чтобы немного отдохнуть, мы отдавали предпочтение своему развитию. Это очень важно – развивать себя. 

  10. И, конечно же, Личная ответственность является фундаментом успеха, примите на себя полную ответственность за результат – и вы будете четко осознавать, что вы можете изменить ситуацию в любой момент, так как все зависит от вас. Не бояться идти вперед: если вы споткнулись и упали, это еще не значит, что вы идете не туда. Завтрашний день никому не дает обещаний. Единственный тормоз к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения. Всегда нужно двигаться вперед!