вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Лазарев: Я счастлив, что у меня такая разная публика – разных национальностей, вероисповеданий, сексуальных предпочтений!

Лазарев: Я счастлив, что у меня такая разная публика – разных национальностей, вероисповеданий, сексуальных предпочтений! Лазарев: Давайте с уважением относиться друг к другу и быть толерантнее! Мы все разные, мы все уникальные!
Фото: lazarevsergey / Instagram

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на "Евровидении 2016", выступил на фестивале гомосексуальной направленности.

Российский певец Сергей Лазарев выступил в Стокгольме в рамках фестиваля Stockholm pride. Пост с роликом своего выступления Лазарев разместил на своей странице в Instagram.

"Сегодня я был безумно рад выступить в Швеции, в Стокгольме на большом концерте звезд "Евровидения" и шведского национального отбора в рамках Стокгольмского Прайда и представить свой новый сингл Breaking Away и, конечно же, спеть евросонг You are the only One", – написал Лазарев.

Певец также объяснил свое выступление в рамках ЛГБТ-фестиваля.

"Я счастлив, что у меня такая разная публика – разных национальностей, разных вероисповеданий, разных сексуальных предпочтений! Я всех очень люблю и ценю! Спасибо вам! Давайте с уважением относиться друг к другу и быть толерантнее! Мы все разные, мы все уникальные!" – прокомментировал певец.

После Евровидения, в рамках промо-тура я посетил с выступлениями и концертами разные страны- Грецию, Эстонию, Молдову, Беларусь, Азербайджан, где у меня была возможность лично сказать спасибо зрителям этих стран за поддержку и высокие баллы, которые они поставили России на Евровидении в этом году ! Сегодня я был безумно рад выступить в Швеции, в Стокгольме на большом  концерте звезд Евровидения и шведского национального отбора,  в рамках Стокгольмского Прайда ????и представить свой новый сингл "Breaking Away" и конечно же спеть евросонг " You are the only One". Шведские зрители, журналисты , зрители в Глобен Арене были очень доброжелательны и очень помогли мне во время конкурса. И я рад, что у меня появилась возможность своим выступлением сказать им спасибо ! Я счастлив, что у меня такая разная публика- разных национальностей, разных вероисповеданий, разных сексуальных предпочтений! Я всех очень люблю и ценю!! Спасибо вам! Давайте с уважением относится друг к другу и быть толерантнее! Мы все разные, мы все уникальные! ❤ –- Within the last three months, and after the end of the Eurovision Song Contest, I had the opportunity to perform in several countries : Azerbaijan, Belarus, Estonia, Moldova, Greece and now I am back here in Sweden, in the country that everything started in order to promote my new single "Breaking away" and of course eurosong "You are the only one" at the "Eurovision stars night" of the Stockholm pride. Everyone here in Sweden treated me with the best possible way and I am very happy that I had the opportunity to perform here again, I am very happy that I realize that I have fans from different countries, believing in different religions, having different sexual orientation and I love them all the same... thank you all for your support and love! ❤ #SergeyLazarev #Sweden #Stockholm Pride ????

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

На "Евровидении 2016" одержала победу украинская певица Джамала, которая получила от жюри и зрителей 534 балла. Всего в финале конкурса выступили представители 26 стран. Второе место, набрав 511 баллов, заняла представительница Австралии Дэми Им, третье досталось российскому исполнителю Сергею Лазареву, набравшему 491 балл.