вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Леди Гага решила поставить на паузу отношения с Кинни

Леди Гага решила поставить на паузу отношения с Кинни Леди Гага: Мы сделали перерыв в отношениях. Надеемся совмещать работу в разных городах с нашими отношениями, чтобы продолжить ту простую любовь, которая всегда была между нами
Фото: ladygaga / Instagram

Певица Леди Гага и актер Тейлор Кинни решили приостановить свои отношения, чтобы найти компромисс между личной жизнью и работой.

Американская певица Леди Гага объявила о решении взять тайм-аут в отношениях с актером Тейлором Кинни. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Мы с Тейлором всегда были единомышленниками. Как у всех пар, у нас есть взлеты и падения. Сейчас мы сделали перерыв в отношениях. Мы оба амбициозные творцы и надеемся совмещать работу в разных городах с нашими отношениями, чтобы продолжить ту простую любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как все, и мы очень любим друг друга“, – написала Леди Гага.

Отношения Гаги и Кинни начались в июле 2011 года. 14 февраля 2015 года, в День святого Валентина, Кинни предложил возлюбленной стать его женой.