вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Леди Гага, Собчак, Малахов, Loboda, Басков, Михайлов развлекали гостей свадьбы Османовой и Авдоляна

Леди Гага, Собчак, Малахов, Loboda, Басков, Михайлов развлекали гостей свадьбы Османовой и Авдоляна Свадьба Османовой и Авдоляна состоялась в зале Dolby Theatre
Фото: loqueenla / Twitter

В Лос-Анджелесе состоялась свадьба детей российских бизнесменов Эльдара Османова и Альберта Авдоляна – Лолиты Османовой и Гаспара Авдоляна, на которую прибыли телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов, исполнители Леди Гага, Loboda, Николай Басков и Стас Михайлов.

Дети российских бизнесменов Эльдара Османова и Альберта Авдоляна – Лолита Османова и Гаспар Авдолян – отпраздновали свадьбу стоимостью несколько десятков миллионов долларов. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Торжество состоялось в Лос-Анджелесе, в зале Dolby Theatre в минувшие выходные. По подсчетам источника, праздник обошелся в $20–25 млн.

В зале Dolby Theatre ежегодно проходит церемония вручения кинонаград "Оскар".

Вели мероприятие телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов, а выступали – Леди Гага, Loboda, Николай Басков и Стас Михайлов.

Фото и видео свадьбы разместили на странице агентства VitaMiaEvents в Instagram.

#gasparlolita 

Публикация от Vita Mia Events (@vitamiaevents)

Congrats @gaspar_088!!! #ladygaga

Публикация от Vita Mia Events (@vitamiaevents)

Wedding of the decade!

Публикация от Vita Mia Events (@vitamiaevents)

Отец невесты – Эльдар Османов – совладелец компании "Межрегионсоюзэнерго", которая включает в себя активы "Тагилэнергосбыт", "Челябэнергосбыт", "Архэнергосбыт", "Вологдаэнергосбыт", "Хакасэнергосбыт" и "Роскоммунэнерго".

Отец жениха – Альберт Авдолян – основатель и владелец компании "Скартел".