Лидер Prodigy покончил с собой после разрыва с женой


По сообщению The Sun, лидер группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой после того, как выставил на продажу дом, в котором жил с женой, моделью Маюми Каи.
Фронтмен группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой после разрыва с женой, японской моделью Маюми Каи. Об этом пишет The Sun.
Во время суицида Флинта Каи была у себя на родине.
Приближенные к музыканту люди рассказали, что после расставания с супругой он впал в депрессию. Флинт покончил с собой через несколько дней после того, как выставил на продажу дом, в котором жил вместе с женой.
Тело музыканта обнаружили утром 4 марта. Музыканту было 49 лет.Флинт в 1990 году стал танцором группы The Prodigy, а позже ее вокалистом.
Отношения с Маюми Каи у него начались в 2006 году. Летом у The Prodigy был запланирован концерт в Киеве – музыканты должны были выступить на фестивале UPark.

Умер вокалист The Prodigy Флинт
4 марта, 14.35
Культура
В Лас-Вегасе умер рэпер Prodigy
22 июня, 18.29
Мир
Need Some1. Вышел новый клип The Prodigy. Видео
23 июля, 15.58
Новости
Скончался украинский актер Романюк
3 марта, 11.45
Общество
Децл умер от сердечной недостаточности – экспертиза
4 марта, 16.15
Культура
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События