Любимая Кулебы рассказала, почему вышла работать через две недели после родов


Украинская бизнесвумен Светлана Павелецкая 8 октября рассказала в Instagram, как балансировать между личностным развитием, воспитанием ребенка и собственным бизнесом.
"Я всегда была поклонницей того, что нельзя делить жизнь на работу и личное время. И, например, начала работать на 14-й день после родов. Не считаю это каким-то достижением – мне просто было так комфортно. Отказ от работы тогда, когда родился Саша, стал бы настоящей жертвой. А я уверена, что любые жертвы, которых от тебя не требуют, бесполезны", – написала Павелецкая.
Она отметила, что дети всегда остаются величайшей любовью для родителей, но эта любовь не может быть зависимостью.
"Каким бы любимым, залюбленным и лелеемым ни был ваш ребенок – он вырастет и уйдет жить свою жизнь. Помните: главное, что у вас есть, – это вы. Мы должны понимать, что в определенный момент у вашего ребенка будут другие интересы и другие друзья. Потом он женится или выйдет замуж, родит детей и будет приезжать на выходные или важные религиозные праздники. А вы останетесь с собой", – написала бизнесвумен.
Она добавила, что ее материнские обязанности никак не отразились на восприятии и организации собственного бизнеса. И такие же принципы распространяются на всех ее родных: семья не имеет влияния на бизнес, а она не оказывает влияния на обучение сына или работу ее парня.
"Если вы спросите, как находить баланс между разными аспектами жизни, я вам отвечу, что лучшим решением будет его не искать. Когда ты начинаешь искать баланс, определенная часть тебя всегда будет недооцененной и недоинвестированной. Главное – чувствовать свое внутреннее "я" и делать выбор в эту же секунду", – добавила Павелецкая.

Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар