вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Лобков подарил Собчак презервативы "Стрелковские" из "ДНР"

Лобков подарил Собчак презервативы Собчак: "Бремя новостей", после которого телеканал "Россия" сообщил, что Ксения Собчак "дистанцировалась" от либералов. Мда, чувство юмора --- вещь крайне индивидуальная
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущей и журналисту Ксении Собчак ее соведущий на телеканале "Дождь" Павел Лобков вручил букет из мишек и коробку презервативов, сделанных "ДНР".

Телеведущая и журналист Ксения Собчак показала видео, в котором ее соведущий на телеканале "Дождь" Павел Лобков вручил ей букет из мишек и коробку презервативов. По словам Лобкова, их выпустили "ДНР" под названием "Стрелковские". Видео Собчак разместила на своей странице в Instagram.

"Бремя новостей", после которого телеканал "Россия" сообщил, что Ксения Собчак "дистанцировалась" от либералов. Мда, чувство юмора – вещь крайне индивидуальная", – написала Собчак.

Недавно Собчак показала буклет партии "Единая Россия", на обложке которого название страны написано с ошибкой: "ХV съезд Всеросийской политической партии", вместо "ХV съезд Всероссийской политической партии".