вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Loboda и Ани Лорак выступили в Киеве на корпоративе, который вели Леся Никитюк и Дядя Жора

Loboda и Ани Лорак выступили в Киеве на корпоративе, который вели Леся Никитюк и Дядя Жора Ани Лорак вышла на сцену закрытой вечеринки в украинской столице
Фото: anilorak / Instagram

Украинские певицы Ани Лорак и Loboda, регулярно работающие в России, выступили в Киеве на корпоративе, который вели Дядя Жора и Леся Никитюк.

Строящие карьеру в РФ украинские певицы Ани Лорак и Loboda выступили в Киеве на закрытой вечеринке. Видео выступления Ани Лорак опубликовали на странице lorak__events в Instagram.

"Вчера Ани Лорак выступала на корпоративе в Киеве в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv", – отметили в подписи к ролику.

Снимок Loboda обнародовали на странице loboda_revolution.

Ведущими были Дядя Жора и Леся Никитюк. Их совместное фото с Ани Лорак разместили на странице anilorak_is_my_life.

Ани Лорак (Каролина Куек) родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань Черновицкой области. Она представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году получила звание народной артистки Украины. В РФ певица рассказала о своей миссии объединения "братских" народов и сравнила Украину с больной матерью.

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе "Капучино". Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру. Она заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией.