вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Loboda презентовала тизер нового клипа

Loboda презентовала тизер нового клипа Loboda считает, что женщины приносят свою любовь в жертву мужчинам
Фото: Svetlana Loboda / Facebook
Певица Светлана Лобода (Loboda) опубликовала кадры своего нового клипа на песню "Облиш" о жертвенной любви женщин.

Певица Светлана Лобода (Loboda) на своей странице в Instagram разместила тизер нового сингла "Облиш".

Видео сопровождает текст о любви, в котором говорится, что артистка покажет историю о пришествии женщины на Землю и ее жертвенности во имя мужчины.

наш ТИЗЕР на первый украиноязычным сингл "ОБЛИШ" Любовь – это главная движущая сила, это единственный смысл жизни, это то, что делает нас невероятно сильными и безумно слабыми одновременно. И LOBODA знает об этом как никто другой. Все творчество украинской артистки пронизано чувством любви: к зрителю, музыке, семье, своей дочери. В новом клипе на песню «Облиш» артистка покажет самую тонкую и глубокую суть любви, ее жертвенность. "В последнее время я слышу много историй, связанных с тем, что женщины не испытывают радости в браке, не чувствуют себя любимыми. Мужчины заняты собой, женщина интересует их как трофей. Все больше агрессии и так мало любви вокруг", -делится своими переживаниями LOBODA. Видео на песню "Облиш" обещает стать новым гимном. Это история о пришествии женщины на землю, о ее долгом пути, жертве во имя мужчины. #облиш#порадомойтур

Видео опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

#облиш#teaser

Видео опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

Сейчас артистка находится в туре по городам Украины с программой "Пора домой". 

Осенью 2014 года певица рассталась со своим гражданским мужем хореографом Андреем Царем. Светлана воспитывает дочь Евангелину.