вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Loboda показала домашнюю вечеринку во время карантина

Loboda показала домашнюю вечеринку во время карантина Loboda: Размещайте видео своих вечеринок в самоизоляции, не забывайте ставить хештег "карантинparty"
Фото: lobodaofficial / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda запустила флешмоб, по правилам которого нужно публиковать видео домашней вечеринки с хештегом "карантинparty".

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda на своей странице в Instagram обнародовала домашнюю вечеринку во время карантина. В ролике она танцует на кухне. Также в подборку, опубликованную певицей, вошли видео других людей, "отрывающихся" дома.

"Размещайте видео своих вечеринок в самоизоляции, не забывайте ставить хештег "карантинparty", – написала она.

Авторам самых креативных видео певица пообещала специальные призы.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 21 апреля коронавирусом во всем мире заразилось 2 477 426 человек. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания. Умерло от COVID-19 уже 170 324 человека, вылечилось 647 632.

В РФ заразился 47 121 человек, умерли 405, информация о выздоровевших на момент написания новости обновляется.