вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Loboda в объятиях Баскова оторвалась на дне рождения детей Пугачевой и Галкина

Loboda в объятиях Баскова оторвалась на дне рождения детей Пугачевой и Галкина Loboda: С днем рождения, Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с вами этот вечер
Фото: lobodaofficial / Instagram

Видео празднования пятилетия детей певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина показали на фан-странице Пугачевой: гостями вечера стали певица Loboda и ее коллега Николай Басков.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, со своей дочерью Евой посетила день рождения Лизы и Гарри Галкиных – детей певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. Видео, на котором Loboda запечатлена в объятиях российского певца Николая Баскова, опубликовали на фан-странице Пугачевой в Instagram. 

Loboda опубликовала видео, на котором запечатлена танцующей на празднике ее дочь Ева.

"С днем рождения, Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног. Перед сном сказала: "Мама, вот это кайфовый праздник!". Сладкие малыши, пусть небо вас хранит. Спасибо за подаренные эмоции", – написала она.

Галкин показывал, как дети отреагировали на подаренных им хомячков и канарейку.

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года. Двойняшек Лизу и Гарри им родила суррогатная мать 18 сентября 2013 года.