вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Loboda поделилась новым снимком с отдыха в ОАЭ

Loboda поделилась новым снимком с отдыха в ОАЭ Loboda: Так красиво начались каникулы – они продлятся недолго
Фото: lobodaofficial / Instagram
Проживающая в России украинская певица Loboda 7 мая в Instagram поделилась снимком, сделанным во время отдыха в Дубае (ОАЭ).

На фото артистка запечатлена сидящей на ограждении на фоне небоскребов, расположенных на побережье Персидского залива. Артистка выбрала для съемки белое платье с раздельным лифом.

"Такой был сложный апрель и так красиво начались каникулы – они продлятся недолго, потому что впереди много премьер. Держи меня крепче, мама", – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

5 мая 2021 года украинское издание "Страна" со ссылкой на информацию, полученную из собственных источников, сообщило, что Loboda в течение нескольких дней отдыхала на Кипре вместе с совладельцем украинского Forbes, бизнесменом армянского происхождения Артуром Гранцом, который якобы является ее гражданским мужем. Поводом для совместного отдыха стал юбилей бизнесмена – 5 мая ему исполнилось 50 лет. В комментарии изданию Гранц опроверг отношения с певицей.

За день до этого, 4 мая, артистка публиковала в Instagram Stories видео праздничного салюта, а также фрагмент своего выступления, не уточнив, где и когда происходили эти события. 6 мая Loboda сообщила, что отдыхает с младшей дочерью в ОАЭ.

У Loboda есть две дочери: младшая Тильда (2018) и старшая Евангелина (2011). Отец Евангелины – украинский хореограф Андрей Царь, с которым Loboda рассталась в 2014 году.

Фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в СМИ называют отцом младшей дочери артистки. Loboda не комментирует эту информацию, а также скрывает личную жизнь.