вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Лопес подписала контракт с Netflix на производство развлекательного контента

Лопес подписала контракт с Netflix на производство развлекательного контента Лопес вместе с партнерами будет разрабатывать для Netflix художественные фильмы, сериалы и другой развлекательный контент
Фото: jlo / Instagram
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес и ее продюсерская компания Nuyorican Productions подписали контракт на создание контента для стриминговой платформы Netflix.Об этом 7 июня сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление представителей стриминговой платформы. Лопес разместила скрин публикации на своей странице в Instagram.

Ожидается, что Лопес вместе с партнерами будет разрабатывать для платформы художественные фильмы, сериалы и другой развлекательный контент. Руководство Netflix, отмечается в публикации, уверено, что актрисе удастся снять "впечатляющие и вдохновляющие истории". 

Лопес, комментируя подписанный контракт, отметила, что с нетерпением ждет момента, когда сможет приступить к работе.

Контекст

Netflix – американская развлекательная компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. С 2013 года Netflix производит собственные фильмы, сериалы и телепрограммы. В 2016 году видеосервис заработал в Украине.

Лопес родилась в 1969 году в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год выступала в качестве танцовщицы в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм "Селена", в котором Лопес исполнила главную роль.

Как певица Лопес дебютировала в 1999 году, представив альбом On the 6. В дискографии Лопес восемь студийных альбомов, в фильмографии – более 30 картин. Последний на момент публикации фильм с Лопес вышел в 2019 году – картина "Стриптизерши".