вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лопес рассказала об отношениях с младшей дочерью своего жениха

Лопес рассказала об отношениях с младшей дочерью своего жениха Родригес и Лопес перенесли свадьбу из-за карантина
Фото: jlo / Instagram

Американская актриса Дженнифер Лопес обнародовала фото с младшей дочерью своего жениха Алекса Родригеса – 12-летней Эллой.

50-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес на своей странице в Instagram опубликовала фото с дочерью своего 44-летнего жениха Алекса Родригеса – Эллой, которой 21 апреля исполнилось 12 лет. 

"Когда я впервые встретила тебя, ты подбежала, села ко мне на колени и попросила взять мое  лавандовое платье, которое я надевала на "Грэмми". Ты завоевала мое сердце за доли секунды. Ты уже не такая маленькая, но все еще любишь сидеть у меня на коленях. И мне это нравится", – написала Лопес.

Лопес была трижды замужем. В браке с певцом Марком Энтони в 2008 году Лопес родила двойняшек – сына Макса и дочь Эмми (2008). В настоящее время актриса помолвлена с бейсболистом Алексом Родригесом, с которым познакомилась в 2017 году. 

До знакомства с Лопес Родригес был женат на сценаристке Синтии Сертес, в браке с которой у него родилось две дочери – Наташа (2004) и Элла (2008). 

В начале апреля во время онлайн-интервью с американской телеведущей Эллен Дедженерес Лопес заявила, что вынуждена отменить запланированную на лето церемонию бракосочетания с бейсболистом Алексом Родригесом. По словам Лопес, все приготовления к будущей свадьбе в настоящее время приостановлены из-за карантина.