вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лопес в новом клипе выходит замуж в платье c вырезами в форме сердца на животе и бедрах от украинского дизайнера Фролова. Видео

Лопес в новом клипе выходит замуж в платье c вырезами в форме сердца на животе и бедрах от украинского дизайнера Фролова. Видео Лопес родилась в 1969 году в Нью-Йорке
Фото: Jennifer Lopez / Facebook

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес 10 января в YouTube презентовала клип на песню Can't Get Enough.

Певица снялась в клипе в белом платье от украинского дизайнера Ивана Фролова с его фирменными вырезами в форме сердца на животе и бедрах. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram Stories.

По сюжету, певица впервые выходит в этом наряде замуж. Далее она появляется в клипе в других свадебных платьях, меняя партнеров, а в финале оказывается в кабинете психолога.

Видео: Jennifer Lopez / YouTube
Контекст

Лопес родилась 24 июля 1969 года в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм "Селена", в котором она исполнила главную роль. В фильмографии Лопес более 30 картин.

Певица и актриса является владелицей косметической марки JLoBeauty, которая выпускает различные линейки средств по уходу за кожей лица и тела.