вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Анита Луценко показала живот на разных сроках беременности

Анита Луценко показала живот на разных сроках беременности Луценко: Идеальное время для обнуления, для того, чтобы наконец-то перестать красить волосы и посмотреть, как они отрастут за восемь месяцев
Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко рассказала, зачем побрила голову, и показала несколько снимков беременного живота.

Анита Луценко опубликовала коллаж из снимков, сделанных на разных сроках беременности. Снимки она разместила на своей странице в Instagram.

"Открываю секрет. Кто-то спрашивал, почему я подстриглась коротко-коротко: так вот, я это сделала в день, когда увидела 2 полоски! Идеальное время для обнуления, для того, чтобы наконец-то перестать красить волосы и посмотреть, как они отрастут за восемь месяцев. Ну ведь интересно же. Фото номер 5 (пять месяцев) – мое любимое. Когда грудь ого-го, а люди на пляже, глядя на твой живот, просто думают, что ты много ешь. Любимому так нравится моя фигура сейчас, что уже заказ на следующего", – написала Луценко. 

Открываю секрет Кто-то спрашивал почему я подстриглась коротко-коротко так вот я это сделала в день когда увидела 2 полоски!  Идеальное время для обнуления, для того, чтобы наконец-то перестать красить волосы и посмотреть как они отрастут за 8 месяцев  ну ведь интересно же))) Фото номер 5 ( 5 мес) - мое любимое)) когда грудь ого-го, а люди на пляже глядя на твой живот просто думают что ты много ешь Любимому так нравится моя фигура сейчас, что уже заказ на следующего  #беременная#1триместр #2триместр #pregnansy #pregers #беременность #беременяшка #беременностьвнеделях #20недель

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

Луценко вскоре родит дочь. По словам тренера, она всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.