вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Лучше Кашпировского". Винник зарядил поклонников на продуктивную неделю

Винник для поклонников изобразил руками в воздухе знак сердечка
Фото: olegg.vynnyk / Instagram

Украинский певец Олег Винник зарядил поклонников на продуктивную неделю. Об этом говорится на официальной Instagram-страничке детектив-телешоу "Маска", выходящего на телеканале "Украина".

"Звездный детектив гипершоу "Маска" Олег Винник посылает вам свою любовь и заряжает на продуктивный неделю", – написано в посте, к которому прикреплен видеоролик с Винником, показывающего руками в воздухе знак сердечка.

Пользователи соцсети с энтузиазмом восприняли сообщение от любимого исполнителя, заявив, что Винник на них действует намного лучше телецелителя Анатолия Кашпировского. Многие спрашивали, когда стартует второй сезон телешоу с участием 47-летнего певца, а также признавались ему в любви.

"Смотрела сезон из-за него. И буду смотреть, если он снова будет", – написала thismyymy.

"Он прекрасный", – считает yulia_smile_16.

Контекст

Винник родился в Вербовке Черкасской области, жил также в Чернобаевском районе и Жашкове.

Свою карьеру певец начинал в Германии. Получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем Olegg.

В 2006 году певец сосредоточился на карьере эстрадного артиста в Украине. Со временем количество его сольных концертов выросло до 150 в год.