Мадонна скандалит с соседями из-за парковки


Соседи пытаются принудить Мадонну убрать ограничительные знаки с дороги.
Певица Мадонна объявила о запрете ставить машины у ее дома, чем вызвала негодование соседей. Об этом сообщает DailyMail.
Мадонна установила перед своим домом в Нью-Йорке таблички "Не парковать" и "Парковка только для жильцов", а также провела ограничительную линию желтой краской.
Соседи в ответ на такой поступок обратились в полицию, чтобы заставить Мадонну убрать размещенные самовольно знаки. Мадонна же уверена в своей правоте. Она прокомментировала публикацию на своей странице в Instagram.
"Да, су...и, я Мадонна, и это моя дорога, и если люди паркуются, я не могу по ней ездить! И если вам не нравится желтый цвет, мы будем рисовать тускло-серым, чтобы наши соседи были счастливы! Простите!", – написала певица.
Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 24 2016 в 12:55 PDT
На одном из недавних концертов Мадонна заявила, что ей нужен мужчина, а не пи...да, за пи...дой она уже замужем была, имея в виду режиссера Гая Ричи.

Мадонна объяснила, почему не выходит на сцену пьяной
19 января, 15.22
Новости
57-летняя Мадонна обнажила ягодицы
22 марта, 13.19
Новости
Мадонна показала фото 90-х с Мосс, Кэмпбелл и Казарес
8 декабря, 13.20
Новости