вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Мама – это работа, с которой ты никогда не можешь уволиться". Осадчая, Остапчук, Шоптенко, Матвиенко показали мам

Осадчая: Я поздравляю своих родных бабушку и маму и всех мам мира с праздником! 
Фото: kosadcha / Instagram

Украинские телеведущие Катя Осадчая, Владимир Остапчук, хореограф Алена Шоптенко и певица Тоня Матвиенко показали своих мам.

Украинская телеведущая Катя Осадчая разместила в Instagram фото с мамой. На некоторых снимках она запечатлена также с бабушкой и своими сыновьями, Ильей и Иваном.

"На фото максимальная концентрация мам нашей семьи. Я поздравляю своих родных бабушку и маму и всех мам мира с праздником! Пусть все бессонные ночи, недоделанные уроки, пролитый суп и разбросанные макароны, мокрые ноги и "снова без шапки" будут для нас временными трудностями, о которых мы будем вспоминать с ностальгией. Мамы, бабушки, будьте здоровыми и не огорчайтесь из-за мелочей, дети и внуки вырастут и будут иметь хороший аппетит", – таким текстом Осадчая сопроводила пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На фото максимальна концентрація мам нашої родини :) я вітаю своїх рідних Бабусю і Маму і всіх мам світу зі святом! * нехай всі недоспані ночі, недороблені уроки, пролитий суп і розкидані макарони, мокрі ноги і «знову без шапки», були для нас тимчасовими труднощами про які ми згадуватимемо з ностальгією. Мами, бабусі, будьте здоровими і не засмучуйтеся з дрібниць, діти і онуки виростуть і будуть мати гарний апетит :) це я точно знаю *

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Телеведущий Владимир Остапчук также показал подборку снимков с мамой на своей странице в Instagram.

"Дорогая Инна Владимировна, мамочка, с праздником тебя! Когда у меня самого появились дети, я понял, что быть родителем – это работа, с которой ты никогда не можешь уволиться или заболеть. Ты не можешь прийти с заявлением и попросить компенсацию на месяц. Быть мамой – это на всю жизнь. И свою сложную работу ты, мама, выполнила на "отлично". Ведь кроме нас троих ты же еще школьная мама "перших – третіх ступенів", и поэтому можешь гордиться тысячами своих детей. Спасибо, что научила меня главным вещам: верить в себя, никогда не сдаваться и тонко чувствовать этот мир", – отметил Остапчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогая Инна Владимировна * , мамочка, с праздником тебя * * Когда у меня самого появились дети, я понял, что быть родителем - это работа, с которой ты никогда не можешь уволиться или заболеть. Ты не можешь прийти с заявлением и попросить компенсацию на месяц. Быть мамой - это на всю жизнь. И свою сложную работу Ты, мама, выполнила на отлично. * Ведь кроме нас троих ты же еще школьная мама «перших - третіх ступенів», и поэтому можешь гордиться тысячами своих детей. * Спасибо, что научила меня главным вещам: верить в себя, никогда не сдаваться и тонко чувствовать этот мир. * Спасибо. И всех мам с вашим Днем *

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Фото с мамой разместила в Instagram хореограф Алена Шоптенко.

"С твоим днем, мамочка! Спасибо тебе за все тепло и поддержку! Люблю тебя!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С твоим днем, мамочка! Спасибо тебе за все тепло и поддержку! Люблю тебя! *

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Певица Тоня Матвиенко также показала снимок с мамой – певицей Ниной Матвиенко.

"Поздравляю всех мам с Днем матери! Самая дорогая в мире", – написала она.

В Украине День матери отмечают во второе воскресенье мая. В 2020 году этот день пришелся на 10 мая. О традициях и истории праздника можно прочитать ЗДЕСЬ.