вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мамка зажигает! Это мы еще трезвы". Лазарев вместе со своей мамой оторвался на ее юбилее

Лазарев: У вас еще есть вопросы, в кого я артист?
Фото: lazarevsergey / Instagram

Российский певец Сергей Лазарев обнародовал фото и видео празднования юбилея своей мамы, Валентины Лазаревой.

Российский певец Сергей Лазарев поздравил свою маму Валентину Лазареву с днем рождения и показал, как отпраздновали событие. Посты он разместил в Instagram.

"Мамочка! Как же я тебя люблю! Будь здорова, а остальное я все сделаю и на все заработаю, чтобы ты была счастлива! Все лучшее будет у тебя! Спасибо, что ты у меня есть! Спасибо за воспитание, за поддержку, за любовь, понимание! С днем рождения!" – написал он.

Валентине Лазаревой исполнилось 60 лет.

День рождения праздновали 31 октября, а вечером 1 ноября Лазарев показал, как прошел праздник. День рождения его мамы отмечали в московском караоке-клубе, который принадлежит певцу Филиппу Киркорову.

"У вас еще есть вопросы, в кого я артист? Мамка зажигает! Видели ночь, гуляли всю ночь до утра. Это мы еще трезвы", – написал Лазарев.

Феноменально отпраздновали вчера юбилей моей мамульки в караоке-клубе «Филармония» Филиппа Киркорова!! @fkirkorov @kirkorovfilarmonia !! Праздновали шумно, громко и весело! Очень вкусная кухня, прекрасный персонал, замечательная вокальная группа и караоке!! Жгли почти до утра!! Мама и все гости в восторге!! Спасибо Филипп за гостеприимство и за такое крутое место в центре Москвы ! Все вечеринки теперь только в Филармонии!! #Мама #Юбилей #Филармония #60лет

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

С Днем Рождения, мамулька!! Делюсь эксклюзивом с юбилея ))

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Мама певца развелась с его отцом, Вячеславом Лазаревым, когда Сергей был еще маленьким. Валентина Лазарева одна воспитывала сыновей – Сергея и Павла. Павел Лазарев скончался в марте 2015 года.