вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Машина Времени" выпустила новый альбом "Вы"

"Машина времени" назвала альбом "Вы", обращаясь к своим фанам
Фото: mashina-vremeni.com

Альбом группы "Машина времени" можно найти в свободном доступе, а также приобрести на физических носителях.

Группа "Машина времени" презентовала новый студийный альбом под названием "Вы", в который вошло десять песен. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

"Мне очень не хотелось устраивать краудфандинг (коллективное сотрудничество людей. – "БГ") – во-первых, не люблю делать то, что уже делают все, а во-вторых, за 47 лет наши поклонники и так дали нам больше того, на что мы могли рассчитывать. У нас было несколько вариантов названия, но в итоге, по-моему, Сашку Кутикова (Александр Кутиков – бас-гитарист, вокалист и композитор. – "БГ") осенила идея – а давайте выскажем нашим фанатам благодарность таким образом, давайте просто соберем их лица и поместим на обложку! И назовем альбом попросту "Вы", – объяснил Макаревич происхождение названия и оформление альбома.

Диск доступен к прослушиванию в режиме онлайн на музыкальных сервисах. Его также можно скачать в iTunes и GooglePlay. Кроме того, альбом вышел в виде диска, а осенью можно будет приобрести вариант на виниле.

Ранее "Машина времени" попросила помощи поклонников в оформлении нового альбома, призвав присылать по определенному адресу селфи-снимки.

Летом 2015 года лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, украинская группа "Гайдамаки" и польский исполнитель Мацей Маленчук записали антивоенную песню  "Только любовь заставит остаться живым". Композиция звучит на трех языках: украинском, русском и польском.