Маск посетил секс-вечеринку, перепутав ее с костюмированным корпоративом


Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск сходил на секс-вечеринку в доме предпринимателя Стива Джурветсона, где рассказал о высоких технологиях и управлении компаниями.
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск летом прошлого года по ошибке посетил секс-вечеринку в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии. Об этом представитель Маска рассказал в комментарии изданию Business Insider.
Маск принял мероприятие за "костюмированный корпоратив".
Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок еще не опубликованной книги Эмили Чанг "Бротопия", в которой говорилось, что посетители той вечеринки употребляли наркотики и устраивали оргию.
По словам представителя Маска, он провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о будущем высоких технологий и управлении компаниями.
"Ему показалось, что это было корпоративное костюмированное мероприятие, а не секс-вечеринка", – подчеркнул представитель.
46-летний Маск – американский инженер и изобретатель, который ставит перед своими компаниями задачу технологического изменения мира и человечества.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар