Медик боевой эвакуации Янчевская: Отношения с гражданским? Не понимаю, на чем таким отношениям держаться


18-летняя медик боевой эвакуации София Янчевская не могла бы строить отношения с невоенным человеком. Об этом она заявила в интервью, которое 3 сентября опубликовано на YouTube-канале "Армія TV – Військове телебачення України".
По словам Янчевской, со своим парнем она познакомилась благодаря подруге.
"Он бывший штурмовик 3-й штурмовой бригады. Мы познакомились... Мне кажется, это очень банально. Мы познакомились через друзей. У нее есть подруга, у нее жених в 3-й штурмовой. Они с моим женихом были в одном отделении. Он его зарепостил. Подписались, начали общаться. Месяц где-то общались. Потом он получил ранение, и уже после ранения появилась возможность впервые увидеться лично", – рассказала медик.
"Если бы ты встречалась с гражданским парнем, который игнорирует войну. Представляешь ли вообще себя в таких отношениях?" – спросил у нее ведущий.
"Мне кажется, такого вообще не могло быть. У нас разные ценности. Не понимаю, на чем таким отношениям держаться. Нет. Я не знаю, как можно, что я буду где-то в Донецкой области, а мой парень такой: "Юху, пойду в кофейню потусуюсь". Я не пытаюсь обидеть кого-то из гражданских, но не мой вариант", – ответила Янчевская.

"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Ее не видно. Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар
Как наследница империи Swarovski и невеста миллиардера стала ведущей "Евровидения 2026". Фото
13 мая, 18.21
Бульвар
Как Доманский выехал из Украины, несмотря на мобилизацию, и чем зарабатывает на жизнь в России
13 мая, 17.32
Новости
13 мая, 15.50
Бульвар