вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Меган Фокс засветила серебристые стринги, а Лопес – голую грудь. Самые откровенные наряды MTV Video Music Awards

Меган Фокс засветила серебристые стринги, а Лопес – голую грудь. Самые откровенные наряды MTV Video Music Awards Меган Фонкс выбрала наряд от Mugler
Фото: ЕРА
В Нью-Йорке (США) в ночь на 13 сентября состоялась церемония награждения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2021. Издание "ГОРДОН" представляет обзор самых откровенных нарядов знаменитостей, появившихся на красной дорожке церемонии.

35-летняя американская актриса Меган Фокс появилась на награждении в компании своего бойфренда, рэпера Machine Gun Kelly. Знаменитость выбрала для мероприятия абсолютно прозрачное платье от французского бренда Mugler, под которым были только серебристые стринги, отмечает издание Harpers Bazaar. Образ актриса дополнила золотистыми туфлями на каблуках.

Ее бойфренд был одет в блестящий красный костюм в полоску, а на лицо прикрепил серебряные украшения.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес также посетила церемонию, выбрав для мероприятия откровенный наряд от британского дизайнера Дэвида Комы, состоящий из короткого топа с сеткой на груди и мини-юбки со вставками на бедрах в виде сетки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Американская певица Сиара посетила мероприятие в черном просвечивающемся платье с глубоким декольте от американского дизайнера Тома Форда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ciara (@ciara)

Певица Ашанти выбрала для мероприятия откровенный наряд от американского дизайнера Майкла Костэлло, состоящий из бикини и юбки на завязке, оголяющей правую ногу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M I C H A E L C O S T E L L O (@michaelcostello)