вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Меладзе объявил новый кастинг для девушек. Поклонники подозревают, что "ВИА Гру" покинет Герцег

Меладзе объявил новый кастинг для девушек. Поклонники подозревают, что Меладзе – генеральный продюсер "ВИА Гры"
Фото: meladzemusic / Instagram

Продюсер Константин Меладзе снова ищет решительных девушек с "яркой и уникальной внешностью".

Продюсерский центр Константина Меладзе 14 мая анонсировал онлайн-кастинг для девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Об этом сообщается на официальной странице продюсерского центра Meladzе Music в Instagram.

"Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужна!" – говорится в сообщении.

Поклонники группы "ВИА Гра", которую продюсирует Меладзе, в комментариях к публикации предположили, что причиной кастинга может быть уход одной из солисток, певицы Эрики Герцег.

"Кто уходит?" – спрашивают в комментариях фолловеры.

"Главное, чтобы не Эрика", – пишут подписчики.

"Кто-нибудь объяснит, что происходит?" – комментируют пост фаны. 

Эрика Герцег оставила свой комментарий спустя 13 минут после появления публикации – это было графическое изображение в виде соединенных в молитве рук. 

"Эрика, удачного сольного плавания", – написали в ответ поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ОНЛАЙН КАСТИНГ! * Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! * #MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! * Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов  Готова стать Артисткой продюсерского центра Константина Меладзе? Тогда размещай пост с хештегом #КастингМеладзе в своем профиле Instagram с  видео, на котором Вы поете  фото без ретуши  фото в полный рост * Не упусти свой шанс  * #ВИАГРА #КонстантинМеладзе #MeladzeMusic

Публикация от MeladzеMusic (@meladzemusic)

Украинская женская группа "ВИА Гра" была создана в 2000-м году в Киеве. Генеральным продюсером коллектива является композитор Константин Меладзе.

С сентября 2018 года и по настоящее время солистками группы являются Эрика Герцег, Ольга Меганская и Ульяна Синецкая.