Миддлтон провела мастер-класс игры в теннис для детей


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая вскоре родит третьего ребенка, показала, как следует играть в теннис.
Ожидающая третьего ребенка герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма посетила Национальный теннисный центр в Лондоне и провела мастер-класс для детей. Об этом пишет People.
Миддлтон появилась на корте в черном спортивном костюме и белых кроссовках. Она приняла участие в программе "Теннис для детей", которая направлена на привлечение детей пяти–восьми лет к спорту.
С 2016 года Миддлтон покровительствует Ассоциации лаун-тенниса, которая развивает теннис как вид спорта в Великобритании.
Видео Миддлтон во время мастер-класса на своей странице в Twitter разместил журналист Симон Перри.
У Кейт и Уильяма есть двое детей – четырехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта.
Принц Уильям является вторым в очереди на британский престол. За ним престол наследуют его дети, независимо от пола.

Миддлтон тяжело переносит третью беременность
20 сентября, 13.39
Новости
27 октября, 08.00
Новости
Опубликовано видео девятилетней Миддлтон. Видео
23 января, 15.37
Бульвар
Миддлтон вышла свет в розовом платье с цветочным принтом
10 октября, 18.23
Новости
Миддлтон беременна третьим ребенком – СМИ
8 января, 18.43
Новости
Миддлтон украсила обложку британского Vogue
4 мая, 13.11
Новости
Кейт Миддлтон британки считают иконой стиля
15 сентября, 15.30
Новости