вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мисс Украина Вселенная 2016" стала киевлянка Сподынюк photo icon

Сподынюк: Перед финалом у меня было предчувствие, что я выиграю, а несколько дней назад приснился сон, что у меня берут интервью и меня окружает множество людей
Фото: пресс-служба конкурса "Мисс Украина Вселенная"

В Киеве состоялся финал 10-го юбилейного конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2016", победительницей которого стала 18-летняя киевлянка Алена Сподынюк.

Обладательницей престижного звания "Мисс Украина Вселенная 2016" стала 18-летняя киевлянка Алена Сподынюк. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Последние пять лет девушка профессионально занималась гандболом. Сейчас она готовится стать студенткой кафедры тележурналистики, дикторов и ведущих телевидения Киевского национального университета культуры и искусств.

"Я впервые участвую в конкурсе красоты и считаю, что победа в нем – это моя первая большая победа в жизни. Перед финалом у меня было предчувствие, что я выиграю, а несколько дней назад приснился сон, что у меня берут интервью и меня окружает множество людей. Мое первое впечатление от победы – шок и приятная неожиданность", – прокомментировала победу Сподынюк.

Теперь она представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2016".

Мероприятие собрало таких звезд, как LOBODA, Камалия, LAYAH.

Конкурс "Мисс Украина Вселенная" был основан Александрой Раффин в 2006 году.