вернуться на
$43.63 €51.42
menu closed
menu open
weather +11 Киев
languages

"Мне честь отдавали". Дмитрий Коляденко полгода притворялся полковником ради секса с любимой

Коляденко: Она была блонди, что мне очень нравится, высокая, я был маленький. У нас была любовь
Фото предоставила пресс-служба стриминговой платформы

Украинский шоумен Дмитрий Коляденко ради любви и секса переодевался в военную форму. Свою правдивую историю он рассказал на съемках шоу "Вгадай брехню", которое выходит на стриминговой платформе SWEET.TV. Видео и фото со съемок интернет-изданию "ГОРДОН" предоставила пресс-служба платформы.

"Ради секса мне приходилось перевоплощаться в старого полковника – я переодевался в форму старого полковника: длинная шинель, фуражка, клеил усы, клеил грим, надевал сапоги и шел через КПП – мне все честь отдавали. Я ходил по ночам", – рассказал он.

По словам Коляденко, его возлюбленная по имени Валя жила в военном городке и попасть к ней он мог только в таком виде. 

"Она была блонди, что мне очень нравится, высокая, я был маленький. У нас была любовь. Я полгода бегал по ночам и просто кайфовал", – раскрыл подробности романа артист.

Контекст

Премьера шоу "Вгадай брехню" на стриминговой платформе SWEET.TV состоится 23 апреля. Проект является украинской адаптацией известного британского шоу Would I Lie to You?.

Легкая версия для блэкаутов