вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Мне страшно тебя отпускать". Лидия Таран назвала себя злой мамой и показала, как росла ее 14-летняя дочь

Василина – единственная дочь Таран
Фото: lidiyataran / Instagram
Украинская ведущая Лидия Таран 5 октября разместила серию архивных фото, на которых запечатлена ее дочь Василина в разные периоды своей жизни. Ведущая посвятила публикацию дню рождения дочери – ей исполнилось 14 лет.

"Я запланировала родить тебя перед своими именинами, но ты решила подождать еще дней 20 и появиться именно сегодня, 14 лет назад. Прощайте, клоуны, аниматоры и детские комнаты. Теперь ты сама планируешь свой день рождения. Мне страшно тебя отпускать. И поэтому я прошу тебя не расти! Но ты, конечно, меня не слушаешь. Помни – я тебе доверяю! Но не забывай ключи и мыть посуду, потому что с работы придет злая мама", – поздравила дочь Таран.

Она отметила, что опубликовала снимки дочери с ее разрешения, которое было непросто получить.

Контекст

Лидия Таран родилась 19 сентября 1977 года в Киеве в семье журналистов. Она обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Карьеру Таран начинала на радио, а в 1998 году впервые появилась на экранах телевизоров в роли ведущей нескольких передач на "Новом канале". В настоящее время Таран является лицом канала "1+1".

Василина – единственная дочь Лидии Таран. Ее отец – украинский ведущий Андрей Доманский. Пара рассталась в 2010 году после пяти лет отношений.