вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Monatik поздравил жену с днем рождения

Monatik поздравил жену с днем рождения Monatik: Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль, стих и песню. Это ты в моей голове их создаешь!
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik впервые показал в микроблоге свою супругу Ирину.

Украинский певец Monatik поздравил с днем рождения свою жену Ирину и показал ее черно-белое фото. Пост исполнитель опубликовал в Instagram.

"Даже если упадет небо и следы все заметет снегом, если время посмеет твое имя забыть, даже если земля погаснет и на ней теперь ни души нет, я тебя не забуду. Я тебя найду. Я тебя не забуду и буду любить! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль, стих и песню. Это ты в моей голове их создаешь! С днем рождения, моя драгоценная, любимая I.V.", – написал он.

Даже если упадет небо И следы все заметет снегом Если время посмеет твое имя забыть... Даже если земля погаснет И на ней теперь ни души нет ... Я тебя не забуду ... Я тебя найду ... Я тебя не забуду... Я тебя найду... Я тебя не забуду и буду любить!!! Я тебя догоню и буду любить !!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль ,стих и песню. Это Ты в моей голове их создаешь ! С днем рождения моя драгоценная ,любимая I.V. П.С. Сегодня Вся #КубаЗвучит для тебя!!!))) #ШептатьЕеВолосы #ВплетатьБелыеПолосы

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

О личной жизни Monatik обычно не говорит. Известно, что жена Ирина родила ему двух сыновей.