вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Monatik расскажет о картине художника Гнилицкого

Monatik расскажет о картине художника Гнилицкого Monatik: С огромной радостью принял участие в потрясающем социальном проекте "Коли картини заговорять"
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik озвучит аудио-гид Национального художественного музея Украины.

Украинский певец Monatik примет участие в проекте Национального художественного музея Украины. Об этом он рассказал в Instagram.

"С огромной радостью принял участие в потрясающем социальном проекте "Коли картини заговорять". Мне выпала честь озвучить аудио-гид для работы Александра Гнилицкого "Папа, шлем давит", – сообщил певец.

При всей моей любви к искусству, вчера впервые побывал в Национальном художественном музее Украины. Испытал непередаваемый восторг от красоты творчества находящегося внутри. И единственный вопрос, который возникал - это... «почему я не приходил сюда раньше?». Ох, поверьте, там есть на что посмотреть. А также есть, о чем послушать!!! С огромной радостью принял участие в потрясающем социальном проекте #КолиКартиниЗаговорять от сайта 23-59.com.ua для Національного художнього музею України. Мне выпала честь озвучить аудио-гид для одной из картин находящихся в музее, а именно для работы Александра Гнилицкого «Папа, шлем давит». Спасибо организаторам за инициативу, интереснейший опыт, желание развивать наше творчество и возможность быть в списке голосов аудио-гида. Проект стартует 17-го мая, поэтому если Вы живете в Киеве или будете в столице проездом, обязательно приходите в Национальный художественный музей Украини, полюбуйтесь магическим творчеством! Картинам есть, чем Вас удивить и есть, о чем рассказать!!!

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik * official)

Monatik родился 1 апреля 1986 года в Луцке.

Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ.

Monatik занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами" и тренера вокального шоу "Голос. Дети" на телеканале "1+1".