вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Monatik собрал полный зал на шоу "Love It Ритм" в Лондоне

Monatik собрал полный зал на шоу Monatik: Это произошло! Лондон!!! Это была фантастика!
Фото: 1plus1.ua

Украинский певец Monatik выступил в британской столице со своей программой "Love It Ритм".

Украинский певец Monatik разместил в Instagram фото, сделанное во время выступления в концертном зале Indigo at The O2 в Лондоне. На снимке певец показал, что концерт прошел с аншлагом.

"Про магию, силу желания и мысли... Полтора года назад прекрасные ребята из MonaTeam подарили мне билеты на концерт Джастина Тимберлейка в Лондоне. Тогда я впервые увидел изнутри O2 Concert Hall, впервые увидел и услышал Джастина вживую, и концерт этот, кстати, до сих пор на первом месте в моем личном рейтинге live-выступлений, которые удалось посетить. Было невозможно круто. Незабываемо. Сильно. Мы с любимой супругой тогда загадали, так наивно, чтобы наша музыка однажды зазвучала на этой площадке. Чтобы наш ритм тоже здесь запульсировал. Вчера это произошло! Лондон!!! Это была фантастика! Я благодарен всем, кто однажды выбрал нашу музыку, прекрасным организаторам, моей потрясающей команде и, конечно же, уважаемому зрителю и слушателю за то, что это стало не заоблачными желаниями внутри, а происходящим наяву! Эмоции на всю жизнь! Мечтать не вредно. Пусть все желания сбываются искрометно! Ритма вам и любви", – написал он 19 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про магию, силу желания и мысли... Полтора года назад прекрасные ребята из #MonaTeam подарили мне билеты на концерт @justintimberlake в Лондоне ! Тогда я впервые увидел изнутри #o2concerthall , впервые увидел и услышал Джастина вживую и концерт этот, кстати, до сих пор, на первом месте в моем личном рейтинге #live выступлений, которые удалось посетить. Было невозможно круто. Незабываемо #Сильно. Мы с любимой супругой тогда загадали, так наивно, чтобы наша музыка однажды зазвучала на этой площадке. Чтобы наш ритм тоже здесь запульсировал. Вчера это произошло! #London !!! Это была фантастика! Я благодарен всем, кто однажды выбрал нашу музыку, прекрасным организаторам , моей потрясающей команде и конечно же уважаемому зрителю и слушателю за то, что это стало не заоблачными желаниями внутри, а происходящим наяву! Эмоции на всю жизнь ! Мечтать не вредно. Пусть все желания сбываются искрометно! Ритма Вам и Любви. #LondonLoveItРитм

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Выступление певца в Лондоне состоялось 18 октября.

Monatik родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами" (СТБ), тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").