вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Моя давняя мечта". Шоптенко рассказала о желании шрамировать спину, покрасить волосы в рыжий цвет и сделать короткую стрижку

Шоптенко: Длинные волосы натурального цвета – сегодня это выглядит даже оригинально
Фото: alena_shoptenko / Instagram
Главный хореограф нового сезона "Танцы со звездами" на "1+1", танцовщица Алена Шоптенко подростком мечтала покрасить волосы в огненно-рыжий цвет, сделать короткую стрижку, а также работать менеджером в иностранной компании и шрамировать спину. Об этом она рассказала 28 июня в Instagram.

По словам танцовщицы, сейчас она рада, что все эти мечты не сбылись. 

"В школе я мечтала стать топ-менеджером иностранной компании. Я даже пошла учиться в экономический университет, но от танцевальной карьеры меня это не спасло. К счастью! Когда была подростком, мечтала о короткой стрижке и огненно-рыжих волосах. Мама не разрешала, я возмущалась, но вот теперь ее благодарю. Длинные волосы натурального цвета – сегодня это выглядит даже оригинально. ⁣⁣Ну, и наконец в номинации “Не сбылось, и слава богу” побеждает моя давняя мечта о… шрамировании. Серьезно, я хотела украсить свою спину этим "украшением", – призналась Шоптенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Контекст

Шоптенко – двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в 10 танцах среди молодежи до 21 года.

Хореограф стала известной после победы в первом сезоне шоу "Танцы со звездами" (2006) на канале "1+1". Она выступала в паре с экс-руководителем студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским, который сейчас является президентом Украины.