вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мультсериал для взрослых "Футурама" продлили еще на два сезона

Мультсериал для взрослых Мультсериал "Футурама" выходил с 1999-го по 2003 год. В 2008 году продюсеры выпустили еще пять сезонов
Фото: Futurama / Facebook

Американский сатирический мультсериал для взрослых "Футурама" продлен еще на два сезона. Зрители увидят 20 новых серий из 13-го и 14-го сезонов в онлайн-кинотеатре Hulu. Об этом 2 ноября сообщило издание Variety.

Точная дата премьеры не называется. В описании нового сезона говорится, что "в совершенно новых сериях каждый найдет что-то для себя" – новые зрители смогут начать смотреть сериал с этого момента, а давние поклонники увидят "развязку многолетних тайн, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы, загадочное содержимое туалетного лотка Нибблера, тайную историю о злом роботе Санте и о местонахождении головастиков Кифа и Эми". 

Последняя серия "Футурамы" вышла 25 сентября. Показ новых серий из 12-го сезона ожидается в 2024 году.

Контекст

Мультсериал "Футурама" выходил с 1999-го по 2003 год. Он был создан Мэттом Гренингом и Дэвидом К. Коэном, авторами мультсериала "Сипмсоны". События в сериале происходят в Нью-Йорке в XXXI веке. 

В 2008 году продюсеры выпустили еще пять сезонов. Ожидается, что главных героев будут озвучивать те же актеры, которые ранее работали над проектом.