вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Муж фронтвумен The Hardkiss Бебко показал, как выглядел в 15 лет

Муж фронтвумен The Hardkiss Бебко показал, как выглядел в 15 лет Бебко: Осборн показал мне темную сторону музыки, которая стала моей любимой стороной
Фото: val_hardkiss / Instagram

Муж вокалистки украинской группы The Hardkiss Юлии Саниной, креативный продюсер коллектива Валерий Бебко, показал свой снимок, сделанный в Англии в 2001 году.

32-летний креативный продюсер украинской группы The Hardkiss и муж вокалистки Юлии Саниной Валерий Бебко обнародовал в Instagram свой снимок, сделанный в возрасте 15 лет.

"С днем рождения, Оззи! 70 лет! Даже не верится, 70! Начал слушать его, когда мне было 11 лет, и по сегодняшний день слушаю. Был на концерте в Англии в 2001 году – Ozzfest, мне было тогда 15. Но я уже понимал, что рок – это мое. Это был реюнион Оззика и Black Sabbath. Это было пипец, как круто, энергетика, которая не передается через фото. За последние две недели в машине были только его четыре альбома на репите. Человек, который показал мне темную сторону музыки, которая стала моей любимой стороной", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy B-Day, OZZY!!! 70 лет! Даже не верится, 70!!!! Начал слушать его, когда мне было 11 лет и по сегодняшний день слушаю. Был на концерте в Англии в 2001 Ozzfest, мне было тогда 15. Но я уже понимал, что рок - это мое. Это был реюнион Оззика и Black Sabbath. Это было пипец, как круто, энергетика, которая не передается через фото. За последние 2 недели в машине были только его 4 альбома на репите. Человек, который показал мне темную сторону музыки, которая стала моей любимой стороной. Live forever OZZY! * P.S. на том фесте я познакомился со Slipknot. * #ozzy #ozzyosbourne

Публикация от The HARDKISS (@val_hardkiss)

Британскому музыканту Оззи Осборну 3 декабря 2018 года исполнилось 70 лет.

Украинская группа The Hardkiss была основана в 2011 году.