Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Новости

"Мы работаем в категории тяжелый люкс". Невеста Кулебы рассказала, как решилась открыть сеть секс-шопов 

Невеста экс-министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, основательница сети киевских секс-шопов Светлана Павелецкая в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, как решилась запустить этот бизнес в Киеве. 

По словам Павелецкой, идею открытия секс-шопов ей предложила подруга, которая живет в Польше. Она пожаловалась, что не может купить за границей вибратор.

РЕКЛАМА

Бизнесвумен отметила, что, изучив рынок в Киеве, пришла в ужас.

"Потому что оно все было такое отвратительное – липкое, грязное. Этот черный латекс. Мне такое не нравится. И я на это посмотрела и говорю: "Давай сделаем нормальный магазин, чтобы нам было не стыдно зайти", – рассказала она.

Павелецкая добавила, что много инвестировала в само пространство магазинов.

"Он большой, красивый, в центре. У нас очень дорогие витрины, у нас очень дорогой ассортимент. Вы приходите, садитесь – у нас красивая мебель, вам предлагают эспрессо, вам приносят в бокале шампанское. Сейчас в Киеве холодно, нет света, а у нас есть свет, шампанское, кофе", – сказала она. – Мы работаем в категории тяжелый и полутяжелый люкс. Есть вибраторы – Dior в мире вибраторов".

РЕКЛАМА

В этом же интервью Павелецкая рассказала, что во время ночных атак российских оккупантов на украинские города в их магазине резко растет количество заказов на интимные товары. Она добавила, что хороший вибратор в ее магазинах можно купить за 2,5 тыс. грн.

"Самая дорогая игрушка, которая у нас есть, стоит 260 тыс. грн", – рассказала Павелецкая об ассортименте.

Бизнесвумен отметила, что речь идет о кукле, которая "заменяет жену".

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА