вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Мы уникальный дуэт". Потап и Настя отпраздновали день рождения своего проекта

Потап: Если бы не мы тогда, то вы сейчас, может, и не были бы тем, кем вы стали! 
Фото: kameskux / Instagram

Украинский рэпер и продюсер Потап заявил, что дуэт "Потап и Настя" определил жизни многих людей.

Украинский рэпер и продюсер Потап 1 мая поделился в Instagram архивным совместным снимком с бывшей коллегой по дуэту "Потап и Настя", Настей Каменских.

"1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа "Потап и Настя"! Поздравляю Настю Каменских и всех-всех-всех. Если бы не мы тогда, то вы сейчас, может, и не были бы тем, кем вы стали! А мы уникальный дуэт и целая плеяда и школа праздника и любви!" – написал он.

Настя Каменских в Instagram поделилась свежим снимком с Потапом.

"Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– * Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей * С днем рождения нас!

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Осенью 2017 года дуэт "Потап и Настя" сообщил о прекращении деятельности.

Дуэт "Потап и Настя" был создан в 2006 году Алексеем Потапенко. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".